фото

Издательский дом «Искра» представляет на сайте www.rediskra.com изображения (фотография, видео, графика), которые являются объектами авторского права и предназначены для использования в различных профессиональных сферах.

При использовании изображения Условия определяются российским законодательством, пользователь обязан указывать ссылку на Издательский дом «Искра» и несет ответственность за любое использование без письменного согласия. Согласившийся с настоящими Условиями пользователь обязуется соблюдать право авторства и право автора на имя. Передача прав использования третьей стороне запрещены. Пользователь также не вправе дублировать, копировать или архивировать изображения.

Под использованием понимается любое воспроизведение, доведение до всеобщего сведения или публикация любого изображения на любом ресурсе или носителе.

Любое использование изображений требует приобретения прав простых или неисключительных лицензий с учетом вида использования. Издательский дом передает изображения и права на их использование на основании лицензионного договора, заключенного в письменной форме.

Для заключения договора и согласования условий использования необходимо обратиться в издательство на электронную почту издательства Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

В случае разногласий, возникших в связи с настоящими Условиями или невыполнения их требований, спор подлежит рассмотрению в Арбитражном суде г.Москвы.

Фото

Фото

Весенние цветы

Когда уходят холода, и тает снег, то следом приходит весна, а значит, появляются первые весенние цветы. Весенние цветы запоминаются больше всего. вероятно. Это от того, что мы соскучились после зимы по ярким краскам. Ощущения от первых весенних цветов…

Весна

Joomla Gallery makes it better. Balbooa.com

День Нового года

Новый год любят все люди. Новый год — главный календарный праздник, наступающий в момент…

Большая синица

Синица большая (лат. Parus major) относятся к отряду воробьиных и входят в семейство…

Грибная галерея

PDF версия; Наша флора, зачастую, может быть неожиданной и непредсказуемой. Её…

Весенние цветы

Joomla Gallery makes it better. Balbooa.com